Трубы Города Тайн для iPhone бесплатно
логотип Трубы Города Тайн

Трубы Города Тайн на iPhone

Трубы Города Тайн
Трубы Города Тайн на русском языке
: скачать Трубы Города Тайн на iPhone
 Трубы Города Тайн
Трубы Города Тайн
Трубы Города Тайн

Описание игры

Трубы Города Тайн - интересная головоломка на тему труб, или как помочь бедному Кротсу починить летательный аппарат! Увлекательная многоуровневая головоломка с насыщенной графикой. Игра, безусловно, находка для поклонников жанра: нужно собрать правильно трубу из маленьких и очень странных частей. Вам придется поломать голову в процессе составления наиболее выигрышного варианта трубы, соединенной с источником энергии. Наградой вам будут набранные очки и переход на новые уровни! Зарабатывайте бейджи за лучшие результаты и соревнуйтесь в трубопрокладывании со своими друзьями! Изюминка игры - в ее завязке с сюжетом истории про обаятельного Кротса (персонажа игры Город Тайн и грядущего продолжения Город Тайн -2, который осваивал мастерство авиатора и в итоге сломал источник питания дирижабля. Об этом курьезном случае вам расскажет забавное видео в стиле немого кино в самом начале игры. Цель каждого уровня - соединить центральный элемент (источник питания) со всеми возможными разъемами, расположенными по периметру. Собирая головоломку, вы выполните важную и первостепенную задачу: поможете Кротсу починить механизм летательного аппарата!

Особенности игры:
  • Необходимо заполнять пустое место в центре экрана различными деталям труб, которые выдаются случайным образом по одной.
  • Куски труб можно крутить.
  • Необходимо грамотно стыковать трубы, чтобы цепочка продолжалась и вы смогли состыковать в идеале все трубы. То есть полностью заполнить игровое поле.
  • Если кусочек не подходит, то ставится заглушка. За это берется штраф.
  • Если вы пристыковали узкой трубой к выходной трубе, то вы получаете столько очков, сколько нарисовано на этой трубе. Если вы пристыковались широким концом трубы к выходной трубе, то очки удваиваются. Если вы пристыковались широким концом и при этом из Источника до Выходной трубы есть широкая дорога из труб, то очки умножаются на 4


Оцените игру
?
Недостаточно голосов
Голосов: 0

Скачать Трубы Города Тайн

Outdated

Устаревшая игра

не поддерживается официальным разработчиком