Чудо зоопарк – Спасение животных для iPhone бесплатно
логотип Чудо зоопарк – Спасение животных

Чудо зоопарк – Спасение животных на iPhone

Чудо зоопарк – Спасение животных
Чудо зоопарк – Спасение животных на русском языке
: скачать Чудо зоопарк – Спасение животных на iPhone
 Чудо зоопарк – Спасение животных
Чудо зоопарк – Спасение животных
Чудо зоопарк – Спасение животных

Описание игры

Wonder ZOO- забавная, насыщенная событиями игра для iУстройства. На этот раз для спасения животного мира за которым идёт жестокая охота и истребление, отправляетесь в знойные Африканские джунгли. Ваша цель, защищая животных строить им вольеры, загоны, приют для животных, или проще говоря - зоопарк, где они будут вольно и спокойно жить производя потомство. Кстати, насчёт потомства. В качестве экспериментов вы можете скрещивать некоторых животных производя гибридов. Выполняя задания вы будете получать золотые монеты, но и тратить Вам так же предстоит немало. Так что будьте экономны, баксы Вам пригодятся. Вы всё будете делать самостоятельно с нуля. Строите вольеры, устанавливайте клетки для диких животных, пруды для водоплавающих, и т.д. Это должен быть самый лучший, и главное самый добрый зоопарк из всех!

Особенности игры:
  • Отправляйтесь в путешествие на новом корабле и спасите 6 новых животных, среди которых очаровательная морская черепаха, веселый тюлень и грозная косатка.
  • Вы встретите короля морей! Испробуйте новые комбинации при скрещивании и получите загадочного огромного белого кита.
  • Дождитесь полнолуния и откройте самое ужасное мифическое животное - оборотня!
  • Ваша миссия по спасению выходит за пределы суши! В этом обновлении вы будете бороздить океаны и спасать попавших в беду морских животных


Оцените игру
?
Недостаточно голосов
Голосов: 0

Скачать Чудо зоопарк – Спасение животных